ЛУЧШИЙ ПОСТ

лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост лучший пост

чей пост будет лучший?


ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЗА ДВА ДНЯ
Играй с нами, выделяйся и возможно твое лицо будет красоваться в этом месте ;)


НАВИГАЦИЯ


ВРЕМЯ, ПОГОДА, ДАТА

23:15 | сентябрь, 11 | +23.
БЛОГ НОВОСТЕЙ

Наша ролевая по Голливуду открыта и начинает свою деятельность, с нетерпением ждем новых участников, так же наших старых друзей! На ролевой действует акция по упрощенному приему, не пропусти, успей схватить вакантную роль быстро и первым!)) Те уважаемые, что уже с нами! Рады сообщить, что игровой процесс официально открыт, так что золотые руки к ворду и бегом писать посты!!1 Вдохновения (:

АДМИНИСТРАЦИЯ
keira knightley ; leighton meester ; tamsin egerton ; emma watson ;
FRIENDS


Hollywood: Rolling in the deep

Объявление

ВАРНИНГ!!!! В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПОСЕЩАЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ! НЕ СПАТЬ!!1 иначе авада кедавры не миновать, Эмма обещает!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: Rolling in the deep » Добро пожаловать » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


ах, как же это хорошо, когда Вам кто-то нужен, да?
ну а что, если вдруг, но этого человека еще нет на ролевой?
так что же вам мешает его найти? эта тема именно для этого и создана!
заполняйте заявку на поиск нужного вам человека, и ждите, ведь скоро он обязательно появится.

Код:
[b]х фио.[/b]
[b] х возраст.[/b]
[b] х род деятельности.[/b]
[b] х о персонаже.[/b]
[b] х ваши отношения.[/b]
[b] х дополнительно.[/b]

0

2

х фио.
Michael Fassbender / Майкл Фассбендер
х возраст.
34 года - 2 апреля 1977
х род деятельности.
актер
х о персонаже.
его характер – это что-то неописуемое, гремучая смесь сплошных противоречий. Его жизнь напоминает пир во время чумы – живет, наслаждаясь безумием и каким-то жестоким весельем, дышит – как в последний раз, не оглядываясь назад, и боясь заглянуть в будущее.
Он очень ценит свою независимость, и никогда не пляшет под чужую дудку, отчего друзей у него мало: кому же нужен человек, которого не вплетешь в свою упряжку? Оказывается – есть, несколько человек, которые действительно его ценят, за которых он может перегрызть глотку. Да, он необычайно эмоционален, но как-то, почти маниакален: может плакать над грустной песней, и со спокойствием наблюдать, как на его глазах убивают человека. У него свои понятия о чести, сам по себе он – гордый и самовлюбленный, что очень раздражает в общении. Эта манера: ставить себя выше других, спокойно говорить в лицо даже то, что грозит потерей статуса в обществе, переломом карьеры или подобного. Впрочем, Майкл не карьерист, ему важен процесс, а не результат.
Он никогда не задумывается над собственным поведением, и готов изменить мир, начиная с близких ему людей. То есть, если ему что-то не нравится в человеке, с которым общается, он всеми силами начнет это что-то исправлять, и приведет такие аргументы, от которых «жертва» сама начнет упрашивать о помощи. Но Майкла не стоит недооценивать, превращая его в этакого ребенка, которого можно обижать, и над которым можно смеяться. Да, он промолчит, да, сделает вид, что не обиделся. Но никогда не знаешь, что от него ожидать – жарких поцелуев, или выстрел в область груди. А хладнокровия у него не занимать: он может спокойно воткнуть нож в сердце лучшего друга, не запачкав кровью перчатки.
х ваши отношения.
Враг, друг, брат, любовник - все эти слова можно смело, когда я говорю какую ты роль играешь в моей жизни. Познакомившись через общего друга в одной компании, одним вечером, я как любая вторая женщина не могла пройти мимо тебя, и неудивительно, что сразу же, через пару часов, я с огорчением поняла, что уже нахожусь в твоих сетях. Тогда я еще не понимала, что однажды, услышав щелчок закрытого капкана, ты никогда не сможешь выбраться, и к сожалению, осознание всего происходящего между нами пришло ко мне слишком поздно. Множество ссор, объяснений и незаконченных "серьезных" диалогов, долгие часы напряженного молчания - те годы, когда можно было беззаботно смеяться и прикидываться легкомысленными ребятами прошло, по причине двух несовместимых характеров и борьбы за место быть лидером в отношениях. Кто мы сейчас друг другу - неизвестно, то ли враги, то ли любимые, но я признаю, что выгнать тебя из своего сердца будет не так то просто.
х дополнительно.
девушка или парень вы, мне абсолютно неважно, я реалист и отношусь к такому спокойно и даже радостно. Возраст так же особого значения не имеет, но меня как то не особо будет радовать, если эту роль возьмет 11-летний ребенок, учить вас и тыкать пальцем на каждую тему и ошибку я вам не буду. Графикой, игрой и всем нужным обеспечу, в одиночестве не оставлю, будете гулять налево или направо - пожалуйста, я не собственница хд  только не пропадайте, а если и такое случится, то я буду вправе снять вас с роли. А вообще, я вас очень жду, очень (:

0

3

х фио.
Кристен Стюарт / Kristen Stewart

|кристен*

http://savepic.ru/3132025.jpg

х возраст.
21 год / 9 апреля 1990 год
х род деятельности.
американская актриса, обладательница специальной награды BAFTA — «Восходящая звезда».
х о персонаже.
У нее свои принципы и свои взгляды на жизнь. У нее свое непоколебимое мнение. Ей нет указа, потому что она ненавидит лекции и нравоучения, а также когда ей указывают, что делать, и говорят с ней на повышенных тонах. Вспыльчивая, но отходчивая. Злопамятная, но не мстительная (сомневается в своих силах в осуществление коварного плана). Впадает в минутные меланхолии. Старается не врать, а говорить все напрямую. С малознакомыми людьми скрытная, т.к долго присматриваться к людям. Преданная близким. Умеет выслушать и помочь советом. Сама по себе очень добрая девушка, чего конечно не скажешь по первому взгляду. Но она не будет никому ничего доказывать. Надо принять ее такой, какая она есть.
Характер остается за вами. Это лишь мой набросок. Если он вам подойдет, то дальше развивайте самостоятельно (:
х ваши отношения.
Лучшая подруга. Единственная и любимая (взаимно).
х дополнительно.
За связью обращайтесь ко мне в ЛС после регистрации.
Насчет вопросов до регистрации пишите в гостевую.
На роль требуется активный участник, который не пропадет сразу же после регистрации. Если не уверены в выборе роли - проходите мимо. Мне нужна подруга, с которой мы будем отыгрывать далеко небанальные и захватывающие истории из нашей совместной жизни. По всем возникшим проблемам обращайтесь ко мне, не стесняйтесь. Я не кусаюсь. Постараюсь помочь. Графикой обеспечу, если потребуется.
З.Ы: Кристен мой кумир, поэтому очень-очень буду ждать хорошего игрока на ее роль.

Отредактировано Karen Gillan (2011-09-15 22:30:36)

0


Вы здесь » Hollywood: Rolling in the deep » Добро пожаловать » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно